Примерное двухнедельное меню горячих завтраков по МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова с.Курсавка Андроповского муниципального района на 2020-2021 учебный год сезон осень - зима  -  весна для обучающихся 1-4 классов

Примерное двухнедельное меню горячих завтраков и обедов по МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова с.Курсавка Андроповского муниципального района на 2020-2021 учебный год сезон осень - зима  -  весна для обучающихся 5х-11 классов

Приказ МБОУ СОШ № 14 им. Ф.Г. Буклова № 123 от 29.06.2020 г. "Об утверждении порядка проведения родительского контроля за организацией горячего питания"

Постановление администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края № 446 от 01 октября 2020 г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся по образовательным программам основно­го общего и среднего образования в муниципальных образовательных орга­низациях Андроповского района Ставропольского края за счет средств бюджета Андроповского муниципального района Ставропольского края"

Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА Ствропольского края № 459-п от 28.08.2020 г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся по образовательным программам основно­го общего и среднего образования в государственных образовательных орга­низациях Ставропольского края или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компенсации его стоимости"

Примерное десятидневное меню

день 1

день 2

18  февраля

день 3

21 февраля

день 4

22 февраля

день 5

день 6

24 февраля

день 7

день 8

день 9

день 10

Горячая линия по вопросам питания в школе

Должностная инструкция ответственного по обеспечению доступности инвалида

Паспорт доступности для инвалидов и акт обследования объекта

План мероприятий по улучшению доступности объекта для инвалидов

Программа обучения персонала по обеспечению доступности инвалидов