УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В 1-Й КЛАСС МБОУ СОШ№14 им. Ф.Г. Буклова с.Курсавка НАЧИНАЕТСЯ С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 года РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2017-2018 уч.год Ответственный за прием документов: Айрапетян Гоар Геворговна (заместитель директора по УВР) Дни приема: понедельник – пятница с 13.00 до 16.00 Место приема документов: методический кабинет школы. Набор в образовательное учреждение и правила приема. План комплектования 1-х классов на 2017-2018 учебный год: количество классов – 2; количество учащихся – 50. Принимаются дети, достигшие к 01.09.2017 г 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается. Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка. Заявление может быть принято в форме электронного документа с использованием муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение". Для записи родители (законные представители) предъявляют: 1. Документ, удостоверяющий личность заявителя. 2. Документ, подтверждающий факт законности представительства (для опекунов) 3. Документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) ребенка по определенному адресу (справка о составе семьи) 4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка. 5. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (по форме). 6. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Прием заявлений и документов для детей, не проживающих на территории, за которой закреплено образовательное учреждение, будет осуществляться непосредственно с 1 июля 2017 года.

НазваниеСсылка
Зачисление в 1-й классhttp://obr.stavminobr.ru/projects/stav/

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам