версия сайта

средняя общеобразовательная школа №14 имени Ф.Г. Буклова

с.Курсавка Андроповского района Ставропольского края

ГТО

Список, награжденных знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

1. Федеральный закон от 04.12.2007 № 329-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»
  2. О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации.
  3. История развития Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»
  4. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  5. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по механизмам учёта результатов выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) при осуществлении текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся по учебному предмету "Физическая культура"
  6. Положение об обработке и защите персональных данных