Организация питания в образовательной организации

Время приема пищи
    Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Организация горячего питания. Большое внимание уделяется школьному питанию, ведь без правильной его организации невозможно сохранить здоровье. Здесь придерживаются следующих принципов: витаминизация круглый год, рациональный подбор продуктов для приготовления блюд. Вся эта работа проходит под руководством медицинского работника школы . Школьная столовая рассчитана на 216 посадочных мест и оборудована ходильными и тепловыми оборудованиями. Питание учащихся осуществляется согласно утвержденного графика и в соответствии с занятостью учащихся в школе. Стоимость питания учащихся складывается из бюджетных средств, родительских взносов. Горячим питанием охвачены учащиеся 1-11 классов. В школе организуется 2- разовое горячее питание для детей групп продленного дня и горячие завтраки для остальных детей. При столовых установлены умывальники и краны с питьевой водой.

• Должностная инструкция ответственного по обеспечению доступности инвалида (PDF; 238.68 Кб )
    • Горячая линия по вопросам питания в школе (PDF; 88.05 Кб )
    • Условия питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников) (PDF; 964.62 Кб )
    памятка для школьников