версия сайта

средняя общеобразовательная школа №14 имени Ф.Г. Буклова

с.Курсавка Андроповского района Ставропольского края

Алгоритм перехода на дистанционное обучение

Презентация министерства образования Ставропольского края

Нормативно-правовые акты

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 августа 2017 г. № 816 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г. № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г. № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавируспой инфекции на территории Российской Федерации

Письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № ГД-39/04 «О направлении методических рекомендаций»

Письмо Министерства образования Ставропольского края от 31 марта 2020 г. № 02-23/3632 «О направлении методических рекомендаций по организации дистанционного обучения»

Письмо Министерства образования Ставропольского края от 18 марта 2020 г. № 02-23/3136 «Об организации дистанционного онлайн-обучения»

Письмо Министерства образования Ставропольского края от 23.03.2020 №02-23/3289 "О направлении уточненных рекомендаций по организации дистанционного обучения"

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 22.05.2020 №581-пр "О порядке окончания 2019/2020 учебного года в образовательных организациях Ставропольского края, реализующих основные общеобразовательные программы"

Приказ Отдела образования администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края от 9 апреля 2020 г. №402-пр "Об организации образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ Отдела образования администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края от 22 мая 2020 г. №511-пр "О порядке окончания 2019/2020 учебного года в образовательных организациях Андроповского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы"

Приказ МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова от 9 апреля 2020 г. №84 "Об организации образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова от 23 марта 2020 г. №73 "Об организации дистанционного обучения"

Приказ МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова от 22 мая 2020 г. №103 "О порядке окончания 2019/2020 учебного года в образовательной организации"

Приказ МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова от 01 июня 2020 г. №110 "Об утверждении временного порядка проведения промежуточной аттестации учащихся 9 и 11 классов в 2019-2020 учебном году"

Общедоступные федеральные образовательные онлайн-платформы:

Учи.ру - образовательный портал на базе интерактивной платформы

ЯКласс - дистанционный тренинг для школьников (инструкция по регистрации)

РЭШ - Российская электронная школа

Онлайн-школа "Инфоурок"

Сдам ГИА: Решу ОГЭ - образовательный портал для подготовки к экзаменам

Сдам ГИА: Решу ЕГЭ - образовательный портал для подготовки к экзаменам

ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений

ЕГЭ-студия - центр подготовки к ЕГЭ

Информационно-образовательные ресурсы:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Онлайн-уроки

Онлайн-консультации для школьников по подготовке к ГИА-2020

«Школа онлайн» на канале Кавказ 24

«Учимся дома» Школа в режиме online каждый день на телеканале АТВ

Расписание занятий онлайн-школы «Своё ТВ»

Видеоуроки - ГТРК "Ставрополье"

Расписание уроков с 01 по 05 июня 2020 г.

(для просмотра нажмите на день недели)

Архив расписания (начиная с 13 апреля 2020 года)

Кружковая работа

Виртуальные музеи, выставки, театры и концерты

ПДД дома

Профилактика пожаров на природных территориях. Познавательные игры, мультфильмы, занятия.

Уважаемые родители!

Телефон горячей линии школы: (86556) 6-19-15

Вопросы и предложения можете направлять на адрес: voprosdo@yandex.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"